прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Зенит" предложил Халку вернуться

"Зенит" предложил Халку вернуться


Согласно поступившей сегодня информации, форвард китайского футбольного клуба "Шанхай СИПГ" Халк по завершению контракта с китайцами может вернуться в петербургский "Зенит".


Халк Зенит 


Издание "A Bola" сообщило о предложении бразильскому футболисту со стороны "сине-бело-голубых", которые готовы подписать нападающего по окончанию его сотрудничества с "СИПГ", предложив ему порядка трех миллионов евро в год.


Срок возможного соглашения не оглашается, но скорее всего оно будет краткосрочным, так как бразильцу на текущий момент уже 34 года и неизвестно, как долго он сможет выступать на высоком уровне.


За спортсмена из Бразилии готов побороться и португальский "Порту", цвета которого он раньше защищал. Но португальцы не готовы платить ему столько же, сколько и россияне. Их предлагаемая зарплата составляет всего 1,5 миллиона.


Напомним, что недавно сообщалось, что представители Халка связывались с "зенитчиками" на предмет возвращения. Футболист хорошо запомнился российским болельщикам. За питерцев он играл с 2012-го по 2016-й год. В составе "зениток" он выиграл премьер-лигу, Кубок и Суперкубок России.


Другие новости по теме:
Комментарии