прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Халк может вернуться в "Зенит" ?!

Халк может вернуться в "Зенит" ?!


Китайское спортивное издание Soho Sport сообщило вчера о контакте агентов бывшего нападающего футбольного клуба "Зенит" Халка с петербуржцами.
Халк может вернуться в Зенит 
 
Напомним, что бразилец на текущий момент находится в стане "Шанхай СИПГ", контракт с которым скоро истекает. Футболист озабочен вопросом продолжения своей профессиональной карьеры, поэтому в его интересах по-быстрее договорится о новом трудоустройстве, чтобы не решать данный вопрос второпях в конце сезона.
 
По информации источника, представители бразильского форварда недавно контактировали с руководством 4-х команд по поводу условий возможного контракта. Кроме турецкого "Галатасарая" и португальского "Порту", о которых уже сообщалось, сотрудники игрока связывались, в том числе с "сине-бело-голубыми" и "Сан-Паулу", хорошо знакомых Халку.
 
На сегодняшний день спортсмену уже 34 года. Это тот возраст, когда пора заканчивать. Сложно сказать, в какой форме сейчас пребывает экс-зенитовец, но скорее всего "зенитчики" в нем не заинтересованы. Тем более, что следующим летом ему стукнет 35 !

Другие новости по теме:
Комментарии