прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Казанский "Рубин" согласен отпустить Кварацхелию

Казанский "Рубин" согласен отпустить Кварацхелию


Гендиректор казанского футбольного клуба "Рубин" Рустем Сайманов высказался насчет возможного перехода футболиста команды Кварацхелии.


Хвича Кварцахелия 


Прежде всего руководитель поздравил грузинского хавбека с признанием того игроком года на родине, заявив, что он заслужил эту награду. Также он выразил готовность отпустить Хвичу в другой клуб, но только при условии, что поступающее предложение о трансфере устроит не только самого игрока, но и "Рубин".

При этом генеральный директор предостерег 19-летнего полузащитника от необдуманного решения, ведь высока вероятность, что если он перейдет в один из сильных клубов, то может сесть на лавку и потерять игровую практику. Специалист отметил, что молодой спортсмен сильно прибавил за последние полгода и закрепился в стартовом составе.

Сайманов заключил, что "казанцы" заинтересованы не только в финансовом вопросе сделки, но так же и в дальнейшей карьере игрока. По его совам, важно чтобы он рос и развивался, а не протирал лавку в другом коллективе.

Напомним, что накануне в сети появилось интервью Кварацхелии, где он поведал, что ему поступают интересные предложения от европейских клубов, и о том, что чемпионат России для него не является приоритетом. Поэтому молодой грузин хотел бы покинуть российскую премьер-лигу, что бы играть в Европе.


Другие новости по теме:
Комментарии