прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Месут Озил покидает лондонский "Арсенал"

Месут Озил покидает лондонский "Арсенал"


Известное издание Mirror со ссылкой на ТВ компанию NTVSpo сообщает, что немецкий футболист Месут Озил, выступающий за лондонский "Арсенал", в ближайшее время перейдет в турецкий "Фенербахче".
 
Месут Озил 
По данным источника, полузащитник уже дал согласие на переход и согласен подписать 3-летний контракт. Стоит отметить, что немец не выступал в первой части текущего розыгрыша английской премьер-лиги, и даже не был включен в заявку. В последнее время игрок тренировался не в общей группе "канониров".
 
Отметим также, что текущее соглашение с "пушкарями" у Озила рассчитано до конца нынешнего сезона. Коллективу из Лондона приходится платить ему порядка 400 тысяч евро в неделю. При этом наставник "оружейников" Микель Артета допустил, что хавбек имеет определенные шансы, на то, чтобы вернуться в дозаявочное окно, которое открыто в этом месяце.
 
Месут защищает цвета "Арсенала" с 2013-го года. На сегодняшний день ему 32 года. За англичан он не играл с марта прошлого года. Немец известен также по выступлениям за мадридский "Реал" и немецкие "Вердер" и "Шальке".

Другие новости по теме:
Комментарии