прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Спартак" предложил "Црвене Звезде" 5 миллионов евро за трансфер 21-летнего полузащитника

"Спартак" предложил "Црвене Звезде" 5 миллионов евро за трансфер 21-летнего полузащитника


Сегодня стало известно, что московский футбольный клуб "Спартак" намерен заполучить хавбека сербской "Црвены Звезды" Велько Николича.
 
Велько Николич 
По данным издания Mozzart Sport, "красно-белые" через сторонних лиц сделали белградскому коллективу предложение о покупке 21-летнего полузащитника. Источник утверждает, что россияне готовы предложить 5 миллионов евро за трансфер футболиста. Но белградцы считают, что он стоит минимум 6, а с учетом всех трат игрок обойдется "спартаковцам" порядка семи миллионов.
 
В текущем сезоне Суперлиги Сербии Николич сыграл 18 поединков и отличился тремя забитыми голами. Помимо этого, Велько поучаствовал за сербов в одном матче Лиги чемпионов и в семи играх Лиги Европы. Известный трансферный портал Transfermarkt оценивает его стоимость в три миллиона.
 
"Спартак" после 19-и проведенных туров ушел на зимнюю паузу находясь на третьей строчке турнирной таблицы российской премьер-лиги, имея в копилке 35 очков. Лидирует в первенстве России петербургский "Зенит" (41 балл), а вторым идет ЦСКА с 37-ю единицами рейтинга.

Другие новости по теме:
Комментарии