прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Судьба ФК "Тамбов" решится 8 февраля. Прогноз неблагоприятный

Судьба ФК "Тамбов" решится 8 февраля. Прогноз неблагоприятный


Глава ФК "Тамбов" по спортивной части Павел Худяков поведал, что через неделю решится судьба клуба.
 
ФК Тамбов 
Руководитель сообщил, что 8 февраля должно пройти совещание руководства клуба, где должно все определиться. При этом он отметил, что возможное решение скорее всего будет негативным.
 
Накануне РФС поставил запрет "волкам" на регистрацию новых игроков из-за невыплаты задолженности некоторым футболистам. При этом футбольный союз России утвердил, что в случае выплаты долгов перед игроками запрет на трансферную деятельность клуба будет снят.
 
Напомним, что финансовые трудности коллектива возникли еще летом минувшего года. Главным спонсором "тамбовчан" является Тамбовская область. На встрече с игроками губернатор области обещал разобраться с этим вопросом, но буквально до наступления нового года эта проблема не была устранена, или была решена частично. Поступала также информация, что "волки" могут и вовсе сняться с чемпионата, но позже эти данные были опровергнуты.
 
"Тамбов" после 19-и туров РПЛ замыкает турнирную таблицу премьер-лиги, имея в копилке всего 13 очков. В крайних пяти матчах первенства команда потерпела 4-е поражения и раз сыграла вничью. Шанс на сохранение прописки еще имеется, благо впередистоящие соперники находятся примерно на одном уровне. Это прежде всего: "Уфа", тульский "Арсенал" и волгоградский "Ротор".

Другие новости по теме:
Комментарии