прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Полузащитник "Зенита" Андрей Мостовой этой зимой мог перейти в "Рубин" или "Динамо"

Полузащитник "Зенита" Андрей Мостовой этой зимой мог перейти в "Рубин" или "Динамо"


Сегодня появилась информация, согласно которой, казанский "Рубин" и московское "Динамо" контрактировали с петербургским "Зенитом" по поводу приобретения полузащитника "сине-бело-голубых" Андрея Мостового.
 
Андрей Мостовой 
По данным источника, сам хавбек был не против сменить клуб, так как он получает недостаточно игровой практики в стане "зенитчиков". "Зенит" тоже был готов продать футболиста, но предложенные за его трансфер суммы были недостаточными, поэтому сделки не произошло.
 
Стоит отметить, что не так давно гендиректор "казанцев" Рустем Сайманов рассказывал в интервью, что намеревался усилить "Рубин" молодым российским игроком, при этом он не стал называть фамилию, чтобы "не подводить коллег". При этом он добавил, что это игрок одного из лидирующих коллективов российской премьер-лиги.  Сайманов был удивлен выставленной ценой за переход футболиста, который выходит на замену, в размере 8 миллионов евро. Вероятно, речь шла именно о Мостовом.
 
В текущем сезоне Андрей сыграл 16 поединков в чемпионате страны, в шести из которых он выходил на поле в основе. За этот период ему удалось забить два гола и отдать две результативные передачи.

Другие новости по теме:
Комментарии