прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » 20-летнего хавбека "Спартака" включили в команду молодых талантов Европы

20-летнего хавбека "Спартака" включили в команду молодых талантов Европы


Игрока московского футбольного клуба "Спартак" Наиля Умярова по итогам прошедшей недели включили в список талантливых молодых футболистов Европы.
 
Наиль Умяров 
Портал Football Talent Scout составил рейтинг молодых талантов европейских лиг минувшей недели, в который вошел 20-летний полузащитник "красно-белых". Это даже не рейтинг, это целая команда, составленная из лучших игроков до 23-х лет. Помимо Умярова в эту команду также вошел форвард дортмундской "Боруссии" Эдвард Холанд и защитник "Милана" Диого Далот.
 
Наиль проходил свое становление в клубе "Чертаново". В начале 2019-го года он совершил переход в "Спартак", заключив контракт с москвичами на 4 года. Приблизительная стоимость хавбека на трансферном рынке оценивается в 2,7 миллиона евро.
 
Подопечные Тедеско в последнем туре российской премьер-лиге разгромили на своем домашнем поле "Краснодар" с неприличным для "быков" счетом 6:1. Это позволило им пополнить свою копилку до 38-и очков и вернуться на третью строчку турнирной таблицы. Отставание от лидирующего "Зенита" сократилось до 4-х баллов, а от идущего вторым ЦСКА до 2-х.

Другие новости по теме:
Комментарии