OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Реал" Мадрид проходит в 1/4 финала ЛЧ

"Реал" Мадрид проходит в 1/4 финала ЛЧ

Сегодня в Мадриде состоялся ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором местный футбольный клуб "Реал" принимал итальянскую команду "Аталанта".

Реал Мадрид - Аталанта
Игра, прошедшая на стадионе "Альфредо ди Стефано", окончилась уверенной победой хозяев поля с результатом 3:1.

Счет матча был открыт на 34-й минуте французским нападающим "сливочных" Каримом Бензема, который воспользовался результативной передачей хорвата Модрича. На 15-й минуте второго тайма Серхио Рамос увеличил отрыв от итальянцев, забив 11-метровый.

В начале последней десятиминутке противостояния колумбийский форвард бергамасков Луис Мурьель поразил ворота мадридцев со штрафного, сократив отставание до одного мяча. Но через мгновенье нападающий "королевского" Марко Асенсио забил третий и последний гол "Реала" в этой схватке.

Таким образом, подопечные Зидана обыграли "Аталанту" с общим счетом 4:1 и уверенно прошли в четвертьфинал. Напомним, что 1-я встреча соперников, прошедшая в Бергамо, закончилась викторией мадридцев со счетом 1:0.