OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Челси" повторно обыграл мадридский "Атлетико" и вышел в четвертьфинал ЛЧ

"Челси" повторно обыграл мадридский "Атлетико" и вышел в четвертьфинал ЛЧ

Сегодня в Лондоне состоялся ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором лондонский футбольный клуб "Челси" принимал мадридскую команду "Атлетико".

Челси - Атлетико М
Игра, прошедшая на стадионе "Стэмфорд Бридж", закончилась убедительной победой хозяев поля с результатом 2:0.

Счет матча на 34-й минуте открыл полузащитник "синих" Хаким Зиеш, который воспользовался передачей Тимо Вернера и касанием ударил по воротам. Мяч залетел в сетку ворот с рикошетом от голкипера мадридцев Яна Облака. Второй гол был забит в компенсированное время дуэли, его автором стал 26-летний итальянский защитник Эмерсон.

Напомним, что первая встреча оппонентов, прошедшая не так давно в Мадриде, также окончилась викторией англичан. Они победили со счетом 1:0. Таким образом, "аристократы" с общим счетом 3:0 выиграли это противостояние и прошли в четвертьфинал.

В параллельном матче 1/8 финала ЛЧ мюнхенская "Бавария" принимала римский "Лацио" и обыграла его с результатом 2:1. Немцы также вышли в следующий этап плей-офф турнира.