OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Бавария" побеждает "Лацио" и выходит в 1/4 финала ЛЧ

"Бавария" побеждает "Лацио" и выходит в 1/4 финала ЛЧ

Сегодня в Мюнхене завершилась ответная встреча 1/8 финала Лиги чемпионов, в которой клуб "Бавария" принимал римскую команду "Лацио".

Бавария - Лацио
Поединок, прошедший на стадионе "Альянц-Арена", окончился победой немцев с результатом 2:1.

Счет матча открыл форвард хозяев Роберт Левандовски на 33-й минуте, мастерски исполнив пенальти. Нападающий баварцев Шупо-Мотинг увеличил преимущество немецкого коллектива на 73-й минуте игры. Ассистентом в голевом моменте выступил защитник Давид Алаба. Через 5 минут римляне отквитали один мяч усилиями хавбека Марко Пароло, но этого было недостаточно даже для ничьи.

Напомним, что первая игра, которая прошла в Риме, закончилась разгромом итальянцев со счетом 4:1. Таким образом, "Бавария" с суммарным счетом противостояния 6:2 вышла в четвертьфинал. "Орлята", в свою очередь, остались за бортом турнира.

В параллельной дуэли ЛЧ лондонский "Челси" уверенно обыграл мадридский "Атлетико" 2:0 и также прошел в 1/4 финала.