прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ротор" отправил в отставку главного тренера Александра Хацкевича

"Ротор" отправил в отставку главного тренера Александра Хацкевича


Сегодня стало известно об отставке главного тренера волгоградского футбольного клуба "Ротор" Александра Хацкевича. 
 
Александр Хацкевич 
О данном известии проинформировал официальный сайт клуба. Сообщается, что решение об отставке приняло руководство коллектива из Волгограда.
 
Вероятнее всего, причиной увольнения тренера стали плохие результаты команды в российской премьер-лиге. После 23-х туров чемпионата "Ротор" располагается на 13-й позиции в турнирной таблице с 18-ю очками в копилке. 13-я строчка в зачете предполагает стыковые матчи за право остаться в высшем дивизионе. От спасительного 12-го места волгоградцев отделяет 8 баллов.
 
Отметим, что Хацкевич до назначения наставником "Ротора" в 2019-м году возглавлял минское "Динамо", "Витебск", сборную Беларуси, а также киевское "Динамо". Кроме того, Александр Николаевич входил в штаб сборной Украины.
 
Напомним, что в 23-м туре "волжане" дома крупно уступили "Ростову" 0:4. В концовке сезона им предстоит сразится с весьма сильными соперниками, среди которых: "железнодорожники", "армейцы", "бело-голубые", "зенитчики", "грозненцы", "сочинцы" и "казанцы". Набрать очки в поединках с такими оппонентами "Ротору" будет крайне сложно. Но менять коней на переправе, скорее всего, тоже не совсем правильно.

Другие новости по теме:
Комментарии