прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Сборная Украины не смогла обыграть сборную Финляндии в матче 2-го тура квалификации ЧМ-2022

Сборная Украины не смогла обыграть сборную Финляндии в матче 2-го тура квалификации ЧМ-2022


Сборная Украины по футболу сегодня в Киеве принимала соперника по игре 2-го тура квалификации ЧМ-2022 в лице национальной команды Финляндии.
 
Украина - Финляндия квалификация ЧМ-2022 
Встреча, прошедшая на стадионе "Олимпийский", окончилась в итоге вничью с результатом 1:1.
 
В первом тайме оппонентам не удалось открыть счет, да и во втором тайме коллективы медлили с этим, несмотря на то, что хозяева поля владели домашним преимуществом и создавали голевые моменты.
 
Лишь в начале последней десятиминутки украинцы благодаря своему нападающему Жуниору Моралесу смогли выйти вперед. Финны стали прессинговать вероятного победителя, а игроки принимающей стороны оборонялись как могли. В результате это привело к нарушению правил в штрафной украинской дружины и к удалению защитника Миколенко. Более того, судья назначил пенальти в их ворота, который успешно реализовал финский форвард Теэму Пукки.
 
Таким образом, Украина, вырвавшая ничью на выезде у Франции, могла выиграть в этом противостоянии, но потеряла концентрацию и возможные два очка. Оба сегодняшних коллектива за два тура смогли набрать по паре баллов и расположиться на 2-й и 3-й строчках отборочной группы "Д". Лидируют в квинтете французы с 4-я очками в копилке.

Другие новости по теме:
Комментарии