прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » ФК "Амкар" прошел регистрацию и готовится к сезону в ПФЛ

ФК "Амкар" прошел регистрацию и готовится к сезону в ПФЛ


Сегодня стало известно, что пермский футбольный клуб "Амкар" зарегистрировался как автономная некоммерческая организация и в скором времени будет готов к участию в ПФЛ.
 
Пермский "Амкар" 
Сообщается, что на текущий момент руководство клуба на подготавливает документы для участия в профессиональной лиге, их подача должна быть осуществлена до 30-го апреля. Также известно, что президентом "Амкара" стал Валерий Чупраков.
 
Еще одной задачей, которую должен выполнить пермский коллектив, является поиск спонсоров, а также определение формата сотрудничества с ними. Это поможет формированию бюджета клуба на предстоящий сезон в ПФЛ. Также в "Амкаре" планируют сформировать состав клуба, куда войдет новый тренерский штаб, игроки и остальные сотрудники.
 
Напомним, "Амкар" образовался в 1994-м году, а уже через год влился в профессиональный футбол России. С 2004-го года "красно-черные" дебютировали в высшем дивизионе чемпионата страны и смогли там продержаться до 2018-го года включительно. В том же году клуб прекращает свою деятельность из-за сложившихся финансовых проблем.

Другие новости по теме:
  • Енисей подписал Огуде"Енисей" подписал контракт с 30-летним нигерийским опорным полузащитником Фегором Огуде, который в прошлом сезоне выступал за пермский "Амкар".
  • ФК "Тамбов" лишился еще одного игрока, клуб покинул Валерий ЧуперкаСегодня стало известно, что еще одни футболист ушел из клуба "Тамбов", который вероятнее всего прекратит свое существование.
  • В Тамбове намерены создать новый футбольный клубСегодня стало известно о том, что Тамбовская область намерена создать новый клуб, который будет выступать в ПФЛ.
  • Амкар - РубинФутбол Россия Амкар - Рубин смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Амкар - Рубин. Начало матча: 14 апреля 2018 в 11:30 по Москве. -
  • ЦСКА - АмкарФутбол Россия ЦСКА - Амкар смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ЦСКА - Амкар. Начало матча: 18 апреля 2018 в 20:30 по Москве. -
Комментарии