прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Чехия вышла в плей-офф Евро-2020 с третьего места

Чехия вышла в плей-офф Евро-2020 с третьего места


Вчера поздно вечером в Лондоне завершилась игра последнего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу, в которой сборная Англии принимала национальную команду Чехии.
 
Чехия - Англия Евро-2020 
Встреча прошла на стадионе "Уэмбли" и окончилась победой хозяев поля с минимальным преимуществом в счёте 1:0. Единственный гол в поединке забил 26-летний полузащитник "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг, головой замкнувший навесную передачу в исполнении напарника Джека Грилиша.
 
Англичане, набрав за три тура 7 очков, смогли выйти в плей-офф с первого места. В параллельном матче Шотландия принимала Хорватию. Хорваты одержали убедительную победу со счетом 3:1 и поднялись на вторую строчку турнирной таблицы группы Д, сместив на третью позицию чехов. Несмотря на это, оба коллектива смогли выйти в финальную часть турнира. 
 
"Шашечные" пробились в плей-офф, как команда, финишировавшая второй в квартете. Чехия же вышла из группы как лучшая сборная, занявшая 3-е место. На это претендовали также Украина и Финляндия, но им не повезло из-за недобора очков.

Другие новости по теме:
Комментарии