прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Сборная Украины вылетела с Евро-2020

Сборная Украины вылетела с Евро-2020


В Риме состоялся четвертьфинальный поединок чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Украины встречалась  с национальной командой Англии.
 
Украина - Англия Евро-2020 
Встреча прошла на стадионе "Олимпико" и окончилась разгромным поражением украинцев с конечным результатом 4:0.
 
Уже на 4-й минуте противостояния англичане забили быстрый гол, автором которого стал нападающий "Тоттенхэма" Гарри Кейн, который воспользовался передачей Рахима Стерлинга. Несмотря на это, украинская дружина не рассыпалась и в целом смотрелась довольно гармонично и боеспособно, но лишь до перерыва.
 
В самом начале второй половины дуэли игроки английского коллектива грамотно воспользовались стандартным положением, благодаря чему удвоили преимущество в счете до двух мячей. На этот раз отличился Гарри Магуайр с передачи Люка Шоу. 
 
Счет до разгромного через 4 минуты довел Гарри Кейн, оформив дубль. В качестве ассистента выступил вновь Шоу. Спустя еще через 13 минут Джордан Хендерсон после паса Мейсона Маунта поставил точку в этом споре.
 
Таким образом, Украина покидает турнира, ну а представители Туманного Альбиона проходят дальше в полуфинал, где они встретятся с Данией.

Другие новости по теме:
Комментарии