OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Спартак" проиграл "Нижнему Новгороду" в 3-м туре РПЛ

"Спартак" проиграл "Нижнему Новгороду" в 3-м туре РПЛ

Вчера вечером в Москве состоялась игра 3-го тура РПЛ, в которой местный клуб "Спартак" принимал дебютанта лиги - нижегородскую команду "Нижний Новгород".

Спартак - Нижний Новгород
Встреча прошла на стадионе "Открытие Арена" и окончилась победой гостей с итоговым результатом 2:1.

Уже на 4-й минуте поединка гости смогли открыть счёт. Дебютный гол в ворота москвичей отправил защитник Гоцук, который подытожил исполнение углового точным ударом в сетку. Этот быстрый гол ошеломил "красно-белых", что послужило еще одним голом в их ворота. На 16-й минуте отличился 34-летний защитник нижегородцев Алексей Козлов, головой отправивший мяч в ворота именитого соперника после флангового навеса партнёра.

Лишь за 4 минуты до окончания основного времени матча после долгих и безрезультатных попыток взятия ворот "спартаковцам" удаётся отыграть один мяч. На этот раз постарался Эсекьель Понсе, продемонстрировавший своё индивидуальное исполнительское мастерство. Но этого в конечном итоге не хватит даже для ничьи.

Для подопечных португальского специалиста Руя Витории это поражение стало вторым за три тура. Ранее они уступили казанскому "Рубину" и обыграли самарские "Крылья". Таким образом, у "красно-белых" остаётся 3 очка в копилке и 9-я строчка в зачете чемпионата. "НН", в свою очередь, за три игры ни разу не проиграл. Сперва состоялась победа над "Сочи", позже была добыта ничья с екатеринбургским "Уралом". Теперь у нижегородцев 7 баллов в активе и третье место в турнирной таблице. Вовсе неплохо для новичка!