прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » ЦСКА обыграл "Крылья"

ЦСКА обыграл "Крылья"


Сегодня на "ВЭБ Арене" состоялся поединок 12-го тура чемпионата России по футболу, в котором столичные "Армейцы" принимали самарский коллектив "Крылья Советов".


ЦСКА обыграл "Крылья" и поднялся на 3-е место в таблице РПЛ 

Встреча началась довольно неожиданно для ЦСКА, несмотря на то, что они были фаворитами. Уже на 11-й минуте матча "Крылышки" смогли выйти вперед благодаря голу форварда Ивана Сергеева, который воспользовался передачей защитника Горшкова.


"Красно-синим" удалось сравнять лишь на 12-й минуте второго тайма. Автором забитого мяча стал нападающий Чидера Эджуке. Вратарь гостей немного неудачно отбил мяч, в результате чего хозяева сыграли на добивании, и нигерийский футболист со второй попытки всё-таки поразил цель.


Цифры на табло были равными, но значило ли это, что дело шло к ничье?! Вероятно да, по крайней мере так было до 85-й минуты, пока "красно-синие" не вышли вперёд. Этому поспособствовал Фёдор Чалов. А ещё чуть позже Антон Заболотный зарядил контрольный в голову.


Таким образом, ЦСКА одерживает волевую победу над более слабым соперником и добывает важные три очка (23), которые поднимает московскую команду на почетное третье место в зачёте РПЛ. "КС", в свою очередь, остаётся на 8-й позиции с 16-ю баллами.


Другие новости по теме:
Комментарии