прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Дзюба может перейти в "Фенербахче"

Дзюба может перейти в "Фенербахче"


Турецкое издание Takvim передаёт, что форвард петербургского футбольного клуба "Зенит" Дзюба имеет шанс перебраться в чемпионат Турции.
 
Дзюба может перейти в "Фенербахче" 
Речь идёт о клубе "Фенербахче", именно там именитый российский футболист возможно продолжит карьеру. У "канареек" имеются бреши в атакующей линии, они нуждаются в центральном нападающем. И Дзюба может закрыть эту проблему подписанием контракта с турками. Сообщается, что россиянин на текущий момент является ключевой кандидатурой.
 
По данным издания, известно, что "жёлто-тёмно-синие" уже выходили на связь с Артёмом, чтобы обсудить детали вероятного соглашения. На днях руководящее звено "канареек" намерены снова связаться с Дзюбой, чтобы более подробно обсудить возможную сделку.
 
Стоит отметить, что нападающий пока не продлил свой контракт с "зенитчиками", какой-то определенности по этому вопросу нет. Поэтому по завершению нынешнего сезона 33-летний футболист с большой долей вероятности освободится от контрактных обязательств с коллективом из Санкт-Петербурга.

Другие новости по теме:
Комментарии