OnlineStreams.ru » Новости и статьи » СКА увеличил отрыв от "Спартака"

СКА увеличил отрыв от "Спартака"

Сегодня в Москве состоялась 4-я игра в серии плей-офф КХЛ сезона 2021/2022 между местным хоккейным клубом "Спартак" и петербургской командой СКА.

СКА обыграл "Спартак" в овертайме и увеличил счёт серии до 3:1
Встреча смогла завершиться только в овертайме, поскольку  основное время встречи окончилось со счетом 1:1.

В первом периоде зрители голов не дождались. Зато в самом начале второго отрезка поединка "армейцы" вышли вперед благодаря голу Гусева. Этот счёт продлился практически до самого конца схватки. Но ровно за одну минуту до конца матча "красно-белые" сравняли, переведя игру в овертайм. Автором гола стал Лехтеря, которому ассистировали Локтионов и Широков.

Овертайм длился 12 минут и 49 секунд. Именно тогда Кузьменко с передачи Ожиганова забил победный гол СКА. Таким образом, петербуржцы повели в серии 3:1.