прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Джордан Ларссон может покинуть "Спартак"

Джордан Ларссон может покинуть "Спартак"


Издание Expressen сообщило сегодня о том, что форвардом московского футбольного клуба "Спартак" Джорданом Ларссоном заинтересовались в чемпионате Швеции.
 
Шведский нападающий Джордан Ларссон может покинуть "Спартак" 
По данным источника, 24-летний нападающий интересен шведскому клубу АИК, который хотел бы воспользоваться ситуацией возможной приостановкой контрактов легионеров в РПЛ и взять в аренду Джордана до предстоящего лета. Сообщается, что коллектив из Швеции уже находится в процессе обсуждения вероятной сделки с самим игроком.
 
При этом уточняется, что АИК не обещает Ларссону заработную плату, аналогичную той, что он получает в России, но обещает обсудить этот вопрос более детально на переговорах.
 
Отметим, что швед стал лучшим игроком прошедшего сезона по версии болельщиков "красно-белых". Но в текущем розыгрыше РПЛ форвард получил в свой адрес немало критики, так как результативность его заметно снизилась. В 23-х турах чемпионата нападающий смог реализовать всего два гола и отдать одну голевую передачу. На международном трансферном рынке стоимость Джордана варьируется в районе 11-и миллионов евро.

Другие новости по теме:
Комментарии