прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Зенит" продлил контракт с Кержаковым

"Зенит" продлил контракт с Кержаковым


Петербургский футбольный клуб сообщил сегодня на своём официальном сайте о продлении трудового договора с голкипером команды Михаилом Кержаковым.
 
Петербургский "Зенит" продлил контракт с голкипером Михаилом Кержаковым 
Сообщается, его нового соглашение с "сине-бело-голубыми" рассчитано до следующего лета. 
 
Михаил воспитывался в "Зените". В 2004 году он впервые появился в "Зените-2" и за свою карьеру провёл 88 игр за основу. Вместе с "зенитчиками" вратарь пять раз выиграл российскую премьер-лигу, дважды стал обладателем национального Кубка и завоевал четыре суперкубка России.
 
За свою карьеру Кержаков успел сменить несколько коллективов, в числе которых: "Оренбург", "Анжи", "Волга", "Алания", Спортакадемклуб", а также "Волгарь Газпром".
 
"Зенит" поздравил голкипера с продлением сотрудничества, пожелав ему много новых побед и свершений на его пути.

Другие новости по теме:
  • "Спартак" продлил контракт с Николаем РассказовымМосковский футбольный клуб "Спартак" сообщил о продлении контракта со своим защитником Николаем Рассказовым. Сообщается, что соглашение продлено ещё на один год.
  • Зенит - КраснодарФутбол Россия Зенит - Краснодар смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Зенит - Краснодар. Начало матча: 3 августа 2019 в 21:30 по Москве. -
  • Дмитрий Чистяков перешел в петербургский "Зенит"Петербургский футбольный клуб "Зенит" выкупил права на защитника "Ростова" Дмитрия Чистякова, который выступал за петербуржцев вторую половину прошедшего сезона на правах аренды.
  • Игорь Акинфеев продлил контракт с ЦСКАГолкипер футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев, который также является его капитаном, оформил с "армейцами" новое соглашение, рассчитанное ещё на два года.
  • Игорю Акинфееву стукнуло 35 летМосковский футбольный клуб ЦСКА поздравил своего голкипера Игоря Акинфеева с юбилеем.
Комментарии