OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Алексей Миранчук пропустит около месяца

Алексей Миранчук пропустит около месяца

Сегодня стало известно о серьёзности травмы российского футболиста Алексея Миранчука, выступающего на правах аренды за туринский "Торино".

Алексей Миранчук пропустит около месяца из-за травмы колена
Не успел Лёша перейти в новый клуб и забить первый мяч, как случилась неприятность в виде травмы. Напомним, что полузащитник накануне присоединился к "Быкам" и в первом же своём матче, в котором туринцы встречались с дебютантом Серии А клубом "Монца" в первом туре чемпионата Италии, забил гол в конце 1-го тайма и в перерыв был заменен. Футболист получил повреждение.

Чуть позже россиянину провели обследование, в результате которого стало ясно, что он травмировал подколенное сухожилие на правой ноге. Медики затрудняются назвать точные сроки восстановления, но агент игрока называл приблизительные три недели.

Вот так бывает в футболе. Но это скорее всего от большого желания проявить себя в новом клубе. Причем Алексею это вполне удалось, однако вся ситуация теперь подпорчена неприятной травмой. "Торино", кстати, в той игре победил со счётом 2:1 и набрал первые три очка в новом розыгрыше первенства страны.