OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Миранчук забил свой 1-й гол за "Торино"

Миранчук забил свой 1-й гол за "Торино"

Вчера поздно вечером  в итальянском городе Монца состоялся матч первого тура чемпионата Италии по футболу, в котором местный клуб с идентичным названием в статусе дебютанта Серии А принимал команду "Торино".

Алексей Миранчук забил свой первый гол за итальянский "Торино"
Встреча прошла на стадионе "Бриантео" и завершилась победой гостей с результатом 2:1.

На 43-й минуте счёт открыл российский полузащитник Алексей Миранчук, перешедший на кануне в стан "Быков" из "Аталанты", за которую он выступал с сентября 2020-го года. Это был первый матч россиянина за туринцев и первый гол.

На 66-й минуте Антонио Санабриа с передачи Самуэле Риччи удвоил преимущество гостей в счёте до двух мячей. Уже в компенсированное время Дани Мота сократил отставание, но этого было недостаточно даже для ничьи.

Таким образом, гол нашего соотечественника помог "Торино" одержать первую победу в новом сезоне первенства, а значит его переход вполне оправдан. Конечно же пока рано делать выводы, однако смена прописки должна пойти на пользу Алексею. Очевидно, что Миранчук в "Аталанте" себя исчерпал.