OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Аталанта" с Миранчуком разгромила "Парму"

"Аталанта" с Миранчуком разгромила "Парму"

Сегодня в Парме состоялся поединок 35-го тура чемпионата Италии по футболу, в котором одноименный клуб принимал команду "Аталанта".

Миранчук гол Парме
Встреча прошла на стадионе "Эннио Тардини" и окончилась разгромом хозяев поля с итоговым результатом 5:2.

Украинский полузащитник Малиновский с передачи Иличича вывел гостей вперед а 12-й минуте матча. Маттео Пессина с передачи Луиса Мурьеля увеличил отрыв в счете до двух мячей на 7-й минуте второго тайма. Позже голом отметился и сам колумбиец, доведя счет до разгромного.

Но спустя минуту хозяева усилиями Хуана Брунетта смогли отыграть один мяч. Через 8 минут Мурьель оформил дубль и вновь создал прежний разрыв в счете 4:1. За пару минут до окончания основного времени дуэли "крестоносцы" забили свой 2-й гол, на этот раз отличился Симон Зом. Уже в компенсированное время вышедший на замену российский форвард Миранчук поставил точку в этом противостоянии.

Таким образом, бергамаски пополнили свою копилку до 72-х очков и поднялись на второе место в турнирной таблице, обогнав "Наполи", у которых пока только 70 единиц рейтинга. "Желто-синие", в свою очередь, потерпели очередное поражение и остались на предпоследней строчке зачета с 20-ю баллами.