OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Милан" потерпел крупное поражение от "Лацио"

"Милан" потерпел крупное поражение от "Лацио"

Вчера поздно вечером в Риме состоялся поединок 33-го тура чемпионата Италии по футболу, в котором римский футбольный клуб "Лацио" принимал команду "Милан".

Лацио - Милан
Встреча прошла на стадионе "Олимпико" и окончилась разгромом гостей с итоговым результатом 3:0.

Счет матча был открыт уже на третьей минуте форвардом Хоакином Карреой, голевую передачу которому отдал нападающий Иммобиле. В самом конце первого тайма "орлята" увеличили отрыв от оппонента, но судья после просмотра видеоповтора отменил гол из-за положения "вне игры".

На старте второй половины дуэли Карреа все-таки удвоил отрыв от "красно-черных" до двух мячей. Дубль был оформлен при участии Луиса Альберто. За три минуты до завершения основного времени схватки Иммобиле довел счет до разгромного.

Таким образом "римляне" пополнили свою копилку до 58-и очков и переместились на шестую строчку турнирной таблицы. Им удалось обогнать "Рому", имея при этом два матча в запасе. "Красные дьяволы", в свою очередь, потерпели второе поражения подряд в первенстве страны, но сохранили за собой третью позицию в зачете, имея в активе 66 баллов.