OnlineStreams.ru » Новости и статьи » ЦСКА одержал победу над "Локомотивом"

ЦСКА одержал победу над "Локомотивом"

Сегодня, 29-го октября, в рамках 15-го тура чемпионата России по футболу состоялось московское дерби, в котором клуб "Локомотив" принимал команду ЦСКА.

ЦСКА одержал победу над "Локомотивом" в столичном дерби 15-го тура РПЛ

Встреча, прошедшая на стадионе "РЖД Арена", окончилась минимальной победой "армейцев" с результатом 1:0.

Единственный гол в столичном противостоянии был забит на 22-й минуте. Отличился парагвайский полузащитник Хесус Медина. На 89-й минуте "красно-синие" имели шанс удваивать преимущество, однако забитый мяч Ушакова был отменён из-за положения "вне игры". А в компенсированное время Ушаков умудрился схлопотать два горчичника и покинул поле чуть раньше остальных.

Таким образом, у "железнодорожников" очередное поражение, 12 очков в копилке и 14-е место в турнирной таблице. "Кони", в свою очередь, пополнили банк до 29-и баллов и поднялись на третью строчку зачёта РПЛ.