OnlineStreams.ru » Новости и статьи » ЦСКА разгромил "Сочи" в матче 2-го тура РПЛ

ЦСКА разгромил "Сочи" в матче 2-го тура РПЛ

Московский футбольный клуб ЦСКА сегодня в рамках второго тура российской премьер-лиги принимал на своей территории соперника в лице команды "Сочи".

ЦСКА разгромил "Сочи" в матче 2-го тура РПЛ и возглавил турнирную таблицу
Игра прошла на стадионе "Арена ЦСКА"  в Москве и завершилась разгромной победой "армейцев" с результатом 3:0.

Сперва счёт открыл парагвайский полузащитник Хесус Медина с передачи Хорхе Карраскаля на 36-й минуте. Потом отличился сам колумбиец на 56-й минуте, удвоив преимущество хозяев поля. Ассистентом выступил вратарь Игорь Акинфеев. И уже в компенсированное время Медина довёл счёт до разгромного, оформив дубль.

Таким образом, "красно-синие" пополнили свою копилку до шести очков и поднялись на первое место в турнирной таблице. А "Леопарды", в свою очередь, опустились на третью позицию в тремя баллами в активе. Между ними расположился петербургский "Зенит", у которого 4 очка.