OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Зенит" обыграл ЦСКА в матче 16-го тура РПЛ

"Зенит" обыграл ЦСКА в матче 16-го тура РПЛ

Сегодня в Москве в рамках 16-го тура РПЛ состоялось дерби двух столиц, ЦСКА принимал петербургский "Зенит".

"Зенит" обыграл  ЦСКА в матче 16-го тура РПЛ

Встреча прошла на стадионе "Арена ЦСКА" и окончилась уверенной победой гостей с конечным результатом 2:0.

Счёт в игре открыл Клаудиньо с передачи Малкома на 34-й минуте. На последних минутах компенсированного времени поединка Александр Мостовой утвердил победный счёт. Ассистентом во второй голевой ситуации выступил Артём Дзюба.

Таким образом, "Армейцы" потерпели третье поражение в четырех последних турах. Сейчас в их копилке 24 очка и шестая строчка в турнирной таблице чемпионата. Петербуржцы, в свою очередь, добавили в копилку три балла и увеличили отрыв от ближайшего преследователя в лице столичного "Динамо", которое укрепилось на втором месте в зачёте, на 4 очка.