OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Арсенал" вылетел из ЛЕ, "Спортинг" в 1/4 финала

"Арсенал" вылетел из ЛЕ, "Спортинг" в 1/4 финала

Лондонский "Арсенал" в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Европы УЕФА принимал у себя дома португальский "Спортинг".

"Арсенал" проиграл "Спортингу" по пенальти и вылетел из Лиги Европы

Встреча дуэлянтов прошла на известном стадионе "Эмирейтс" в Лондоне и в основное время окончилась вничью 1:1. А поскольку первая игра, состоявшаяся в Португалии, завершилась также вничью 2:2.

Хозяева поля открыли счёт на 19-й минуте. Отличился Джака с передачи Мартинелли. Гости ответили на 62-й. счёт сравнял Гонсалвеш.

Дополнительное время также не выявило победителя, а в серии пенальти португальцы оказались проворнее 5:3. Таким образом лиссабонцы проходят в четвертьфинал турнира, ну а англичане остаются дома и покидают состязание.