OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Рублёв вышел в полуфинал турнира в Галле

Рублёв вышел в полуфинал турнира в Галле

Российский теннисист Андрей Рублев, занимающий седьмую строчку в рейтинге ATP, пробился в полуфинал турнира ATP-500 на траве в Галле, Германия.

Рублёв вышел в полуфинал турнира в Галле, обыграв голландца Грикспора

В матче четвертьфинала он одолел Таллона Грикспора из Нидерландов, который занимает 29-е место в рейтинге.

Игра завершилась со счетом 3:6, 6:3, 6:4 в пользу Рублева, который показал хорошую игру в течение 1 часа 40 минут.

В полуфинале Рублев встретится с испанцем Роберто Баутиста-Агутом, который ранее обыграл Даниила Медведева. Турнир проходит с 19 по 25 июня, а его призовой фонд составляет € 2,5 млн.

Рублев продемонстрировал свои навыки, совершив 12 подач навылет, одну двойную ошибку и реализовав четыре брейк-пойнта из десяти. В то время как Грикспор сделал 16 эйсов, две двойные ошибки и реализовал три брейк-пойнта из шести.

• Медведев проиграл испанцу Агуту в ГаллеРоссийский теннисист Даниил Медведев, занимающий третье место в мировом рейтинге, не смог пройти в полуфинал травяного турнира категории ATP-500 в Галле, Германия.
  • Рублёв покидает Ролан Гаррос 2023Седьмой теннисист мира, россиянин Андрей Рублёв, не смог пройти в следующий этап Открытого чемпионата Франции 2023 года, уступив в третьем круге итальянцу Лоренцо Сонего (48-е место в ATP).
  • Андрей Рублёв проиграл Чиличу на Ролан ГарросСегодня во Франции состоялся четвертьфинальный поединок теннисного турнира Ролан Гаррос, в котором россиянин Андрей Рублёв встречался с хорватом Марином Чиличем.
  • Рублёв вышел в 1/16 финала Ролан ГарросРоссийский теннисист Андрей Рублёв сегодня, 26-го мая, в рамках 1/32 финала Открытого чемпионата Франции встречался с аргентинцем Федерико Дельбонисом.
  • Медведев покидает Ролан Гаррос 2023Российский теннисист Даниил Медведев, занимающий второе место в мировом рейтинге, не смог пройти в следующий этап Roland Garros 2023, сенсационно уступив в первом круге представителю Бразилии Тьяго