OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Локомотив" обыграл "Урал" в Кубке

"Локомотив" обыграл "Урал" в Кубке

Матч 1-го тура группового этапа Кубка России между московским "Локомотивом" и екатеринбургским "Уралом" состоялся сегодня, 25 июля.

"Локомотив" обыграл "Урал" в матче 1-го тура Кубка России по футболу

Игра проходила на стадионе РЖД Арена в Москве. Арбитражную бригаду возглавил Артур Фёдоров из Петрозаводска. "Железнодорожники" в итоге оказались сильнее, обыграв гостей 2:1.

На 8-й минуте встречи Тимур Аюпов вывел екатеринбуржцев вперёд. На 34-й москвичам удалось сравнять счёт, отличился Вильсон Изидор. Победный гол был забит практически на самом старте 2-й половины дуэли - 49-я минута, его автором стал Наир Тикнизян.

Последний раз коллективы встречались в 2022-м году, это была игра 16-го тура чемпионата России, которая окончилась результативной мировой 2:2.

Новый сезон РПЛ стартовал на минувших выходных. "Красно-синие" успели набрать один балл, сыграв вничью с казанским "Рубином", вернувшимся в высший дивизион по итогам первенства ФНЛ. А "уральцам" в дебютной игре сезона удалось победить ЦСКА 2:1.

8-го августа "паровозам" в рамках очередного матча национального Кубка предстоит сразится с "Рубином", а "шмели", в свою очередь, в тот же день померятся силами с "Ростовом".