OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Аталанта" сыграла вничью со "Спортингом"

"Аталанта" сыграла вничью со "Спортингом"

Итальянский футбольный клуб "Аталанта" в рамках матча 5-го тура групповой стадии Лиги Европы принимал португальский "Спортинг".

"Аталанта" сыграла вничью со "Спортингом" в матче группового этапа ЛЕ

Встреча оппонентов, прошедшая на стадионе "Атлети Адзурри д’Италия" в Бергамо, закончилась вничью с результатом 1:1.

Уже на 8-й минуте поединка итальянцы могли выходить вперёд, однако гол Скамакки был отменён из-за положения "вне игры", обнаруженном на видео-повторе.

На 23-й минуте Скамакка всё-таки открывает счёт с передачи Копмейнерса и выводит "Богиню" вперёд.

Португальцы смогли ответить на 56-й мин. Счёт сравнял Эдвардс при поддержке Дьокереша.

Таким образом, после пяти туров лидирует в отборочном квартете "Д" "Аталанта" с 11-ю очками в копилке. Следом идёт "Спортинг", набравшего 8 баллов. Дальше следуют австрийский "Штурм" и польский "Ракув", у которых по 4 очка.