OnlineStreams.ru » Новости и статьи » ЦСКА разгромил "Родину" 4:0 в контрольном матче на сборах, отличились Обляков и Чалов

11 февраля 2023 в рамках зимних сборов состоялся товарищеский матч между московским ЦСКА и футбольным клубом "Родина" из Первой лиги. Красно-синие уверенно обыграли соперника со счётом 4:0.

ЦСКА - Родина

Уже на 20-й минуте счёт открыл нападающий армейцев Тамерлан Мусаев. Затем отличились Виктор Давила и Иван Обляков, а на последней минуте пенальти реализовал Фёдор Чалов.

Таким образом, в контрольном матче в рамках подготовки к весенней части чемпионата России ЦСКА уверенно переиграл "Родину". 20 февраля армейцы проведут ещё один товарищеский матч против "Химок".

Напомним, что первый круг чемпионата РПЛ ЦСКА завершил на 8-м месте, набрав 28 очков в 18 турах. В первом матче весенней части армейцам предстоит сыграть против "Оренбурга".