OnlineStreams.ru » Новости и статьи » ЦСКА и "Спартак" сыграли вничью

ЦСКА и "Спартак" сыграли вничью

Столичный футбольный клуб ЦСКА сегодня, 16-го октября, в рамках 13-го тура чемпионата России принимал московскую команду "Спартак".

ЦСКА и "Спартак" сыграли вничью в дерби 13-го тура чемпионата России

Дерби, прошедшее на стадионе "ЦСКА Арена", закончилось результативной ничьёй 2:2.

Счёт был открыт хозяевами поля на 17-й минуте поединка, отличился Фёдор Чалов.

Гости смогли ответить лишь в начале второго тайма. Ответный гол забил Зиньковский. Но и этого "красно-белым" показалось мало, поэтому уже через 5 минут они вышли вперёд усилиями Соболева, который, в свою очередь, воспользовался помощью Промеса.

Спустя 12 минут "армейцы" сравняли и установили окончательный счёт противостояния. Чалов оформил дубль, а ассистентом выступил Обляков.

Таким образом, коллективы разделили очки. "Спартаковцы" продлили свою беспроигрышную серию и с 26-ю баллами поднялись на второе место. "Красно-синие", между тем, с 25-ю очками переместились на третью строчку турнирной таблицы. Лидирует в первенстве по прежнему "Зенит" (33), который ранее разгромил "Нижний Новгород" 3:0.