OnlineStreams.ru » Новости и статьи » ЦСКА разгромил воронежский "Факел"

ЦСКА разгромил воронежский "Факел"

Столичный футбольный клуб ЦСКА сегодня, 6 августа, принимал на домашнем газоне оппонента по матчу 4-го тура чемпионата России в лице воронежского "Факела".

ЦСКА разгромил воронежский "Факел" в матче 4-го тура чемпионата России
Встреча прошла на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве и завершилась разгромной победой "красно-синих" с конечным результатом 4:1.

Стоит отметить, что счёт открыли гости на 42-й минуте. Гонгадзе успешно исполнил пенальти и вывел свою команду вперёд. Но как окажется позже, этот гол будет единственным для представителей Воронежа.

Полузащитник Константин Кучаев на 58-й минуте противостояния сравнял счёт. Парагвайский хавбек Хесус Медина вывел "армейцев" вперёд на семидесятой минуте. Через еще пару минут Фёдор Чалов удвоил отрыв от соперника до двух мячей. А колумбиец Карраскаль на 83-й установил окончательный счёт дуэли.

Таким образом, у дебютантов РПЛ второе поражение в четырёх стартовых турах и два очка в копилке. Это конечно слабый промежуточный результат, однако он лучше, чем у екатеринбургского "Урала", у которого четыре поражения из четырёх.

Что касается "красно-синих", то они догнали лидирующий "Спартак", который ранее обыграл "Урал". Теперь у обоих коллективов по 10 баллов.