OnlineStreams.ru » Новости и статьи » ЦСКА вырвал ничью у "Урала"

ЦСКА вырвал ничью у "Урала"

Московский футбольный клуб ЦСКА сегодня, 3 апреля, принимал на домашнем газоне соперника по игре 23-го тура РПЛ в лице екатеринбургского Урала.

ЦСКА в добавленное время вырвал ничью у "Урала" в матче 23 тура РПЛ
Встреча, прошедшая на стадионе "Арена ЦСКА", окончилась победой гостей с итоговым результатом 2:1.

Хозяева поля открыли счёт уже на 3-й минуте поединка. Автором гола стал защитник Игорь Дивеев. А на 7-й минуте "армеец" Яка Бийол вновь забил за свою команду, правда в свои ворота, тем самым сравняв счёт 1:1.

Второй гол в ворота "красно-синих" влетел на 10-й минуте второго тайма от полузащитника "шмелей" Эрика Бикфалви. Ассистентом выступил Андрей Егорычев.

Схватка оппонентов вполне могла завершиться победой вторых, однако москвичи буквально выпросили пенальти на 5-й добавленной минуте, и его успешно реализовал Юсуф Языджи.

Таким образом, ЦСКА вырвал ничью и прибавил к своей копилке ещё одно очко. Екатеринбуржцы, в свою очередь, были бы рады получить 3 балла, но в итоге остались довольствоваться только одним. Но и это им позволило покинуть последнее место в турнирной таблице и подняться сразу на тринадцатое. Правда, стоит отметить, что у крайних четырёх коллективов ровно по 21-у очку. Это означает, что борьба за выживание будет равная и серьезная.