прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » ЦСКА упустил победу в матче 18-го тура РПЛ против "Урала"

ЦСКА упустил победу в матче 18-го тура РПЛ против "Урала"


Сегодня на стадионе "ВЭБ Арена" в Москве в рамках 18 тура чемпионата России по футболу столичный клуб ЦСКА принимал екатеринбургскую команду "Урал".
 
ЦСКА - Урал 18-й тур РПЛ 
Встреча в итоге завершилась вничью с результатом 2:2. Первая половина дуэли окончилась с равным счетом 1:1. Первыми забили хозяева поля на 12-й минуте. Автором гола стал форвард Илья Шкурин. Но на 31-й минуте гости благодаря точному попаданию Андрея Егорычева смогли сравнять.
 
Второй тайм стартовал с удаления нападающего "шмелей" Павла Погребняка, совершившего фол на Магнуссоне. Футболист был недоволен решением судьи и за его спиной сделал неприличный жест, замахнувшись на арбитра. За что и получил второй горчичник.
 
Через несколько минут "кони" вышли вперед — Никола Влашич был точен при исполнении 11-метрового. Все шло к тому, что армейцы победят, имея численное преимущество и перевес в счете. Но "уральцам", будучи в меньшинстве, удалось вновь поравняться со столичными. 25-летний защитник Игорь Калинин поразил ворота "красно-синих" головой. В компенсированное время за грубое нарушение красную карточку схлопотал нападающий ЦСКА Илья Шкурин.
 
Таким образом, подопечные Гончаренко не воспользовались неудачей "Спартака" и по-прежнему располагаются на третьей строчке турнирной таблицы. Сейчас в их копилке 34 балла, что на 1 меньше, чем у "красно-белых". Екатеринбуржцы, в свою очередь, добыли важное для себя очко и показали бойцовский характер. Они находятся на 12-й позиции.

Другие новости по теме:
Комментарии