прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Локомотив" в большинстве одержал победу над "Рубином" в 17-м туре РПЛ

"Локомотив" в большинстве одержал победу над "Рубином" в 17-м туре РПЛ


Сегодня в Москве на стадионе "РДЖ Арена" прошел поединок 17-го тура первенства России по футболу, где местный клуб "Локомотив" уверенно обыграл казанскую команду "Рубин" с итоговым результатом 3:1.
 
 
Счет встречи был открыт уже на третьей минуте, причем забили первыми гости. Хавбек Хван Ин Бём точным ударом из пределов штрафной поразил ворота "железнодорожников". Но уже на 17-й минуте "паровозы" благодаря голу Владислава Игнатьева, воспользовавшемуся ошибкой голкипера "казанцев", сравняли цифры на табло.
 
1-я половина матча завершилась вничью. На старте второго тайма форвард "татар" Иван Игнатьев допустил со своей стороны грубое нарушение, за что был награжден вторым горчичником и удален с поля, позволив тем самым пробить "красно-зеленым" 11-метровый. Пенальти мастерски реализовал хавбек Антон Миранчук и вывел "Локо" вперед. Оставшись в меньшинстве, подопечные Слуцкого в итоге пропустили и 3-й мяч в концовке схватки. Дубль оформил автор ответного гола.
 
Таким образом, "Локомотив" добрал копилку до 28-и очков и поднялся на пятую строчку зачета РПЛ. "Рубиновые", в свою очередь, имея в активе 24 балла, остались на девятой позиции.

Другие новости по теме:
Комментарии