прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Дэвид Култхард считает, что мысли Льюиса Хэмилтона уже в "Феррари"

Дэвид Култхард считает, что мысли Льюиса Хэмилтона уже в "Феррари"


Бывший пилот Формулы-1 Дэвид Култхард высказал мнение, что семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон из команды "Мерседес" уже мысленно перешел в стан итальянской конюшни "Феррари", с которой связывают его будущее после окончания нынешнего сезона.

Льюис Хэмилтон

Такое предположение Култхард сделал после разочаровывающего выступления Хэмилтона в квалификации Гран-при Саудовской Аравии, где британец показал лишь восьмое время. При этом его напарник по "Мерседесу" Джордж Расселл стал седьмым.

"Его просто не устраивает эта машина. Можно сказать, что Джордж лидирует по времени круга прямо сейчас. И можно сказать, что Льюис не в ударе. Хотя мы знаем, что если у него появится возможность проявить себя, он ей воспользуется", - отметил Култхард в эфире Channel 4.

Однако бывший гонщик считает, что Хэмилтон уже отвлекся на грядущий переход в "Феррари". "Но прямо сейчас кажется, что он отвлёкся на "Феррари"... Мысленно он уже там", - добавил шотландец.

Слухи о возможном переходе Льюиса Хэмилтона из "Мерседеса" в "Феррари" начали активно распространяться после объявления действующего чемпиона о продлении контракта с немецкой командой лишь на один сезон.

Предполагается, что следующий шаг 38-летнего британца - объединить усилия с самой титулованной командой в истории Формулы-1 "Феррари", где он может рассчитывать на конкурентоспособный болид для завоевания своего восьмого чемпионского звания.


Другие новости по теме:
  • Кто заменит Феттеля в Феррари?Себастьян Феттель должен покинуть Ferrari в конце сезона после того, как обнаружил, что «больше не было общего желания оставаться вместе». Уход немца оставляет гранда Формулы-1 в поисках нового
  • Гран При Австралии 2022 квалификацияФормула 1 Гран-При Австралии 2022 смотреть онлайн прямая видео трансляция квалификации. Начало квалификационных заездов: 9 апреля 2022 в 9:00 по Москве.
  • Гран При Мексики 2022 квалификацияФормула 1 Гран-При Мексики 2022 смотреть онлайн прямая видео трансляция квалификации. Начало квалификационных заездов: 29 октября 2022 в 23:00 по Москве.
  • Гран-При Австрии 2023 гонкаФормула 1 Гран-При Австрии 2023 смотреть онлайн прямая видео трансляция гонки. Старт гонки: 2 июля 2023 в 16:00 по Москве.
  • Гран При Бразилии гонка 2022Формула 1 Гран-При Бразилии 2022 смотреть онлайн прямая видео трансляция гонки. Начало: 13 ноября 2022 в 21:00 по Москве.
Комментарии