прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » «Арсенал» и «Волгарь» сыграли вничью в 23-м туре Первой лиги

«Арсенал» и «Волгарь» сыграли вничью в 23-м туре Первой лиги


Центральный матч 23-го тура Мелбет Первой лиги между тульским "Арсеналом" и астраханским "Волгарем" не выявил победителя. Поединок, прошедший в Туле на стадионе "Арсенал", завершился безголевой ничьей со счетом 0:0.

Арсенал - Волгарь

Эта встреча стала второй в нынешнем сезоне, в которой соперники не смогли распечатать ворота друг друга. В первом круге, 23 сентября 2023 года, "Арсенал" и "Волгарь" также расписали миролюбивый ничейный исход - 1:1.

В субботнем матче арбитр Михаил Черёмных дал стартовый свисток ровно в 18:00 по московскому времени. Однако в течение 90 минут игрового времени зрители на трибунах тульской арены так и не увидели взятия ворот.

Хозяева в лице "Арсенала" владели заметным игровым преимуществом, но им так и не удалось распечатать надежную оборону "Волгаря". Гости из Астрахани максимально насытили свою штрафную площадку и успешно оборонялись всей командой.

В итоге туляки упустили возможность приблизиться к зоне вылета, а астраханцам удалось сохранить ценное очко в борьбе за выживание в Первой лиге.

После 23 сыгранных туров "Арсенал" с 40 очками располагается на четвертой строчке турнирной таблицы. "Волгарь" же откатился на самое дно, имея в своем активе лишь 21 очко.

Очередная безголевая ничья лишний раз подтвердила статус этих команд как одних из самых малорезультативных коллективов Первой лиги в текущем сезоне. Их очное противостояние осталось типичным для этого противоборства поединком.

В следующих турах как "Арсеналу", так и "Волгарю" необходимо будет прибавлять в реализации для достижения своих турнирных целей. Если хозяевам нужно закрепиться в верхней части таблицы, то гостям жизненно важно набирать очки для сохранения прописки в Первой лиге.


Другие новости по теме:
  • Тульский "Арсенал" сыграл вничью с "Краснодаром"Тульский футбольный клуб "Арсенал" сегодня, 8 мая, принимал на домашнем поле соперника по поединку 28-го тура российской премьер-лиги в лице команды "Краснодар".
  • Стартовые составы Арсенал - Ливерпуль на 23 тур АПЛСегодня, 4 февраля, в рамках 23-го тура английской Премьер-лиги сезона 2023/2024 состоится матч между "Арсеналом" и "Ливерпулем". Встреча пройдет в Лондоне на стадионе
  • Урал - Арсенал ТулаФутбол Россия Урал - Арсенал Тула смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Урал - Арсенал Тула. Начало матча: 3 апреля 2019 в 17:00 по Москве. -
  • Сочи - Арсенал ТулаФутбол Россия Сочи - Арсенал Тула смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сочи - Арсенал Тула. Начало матча: 1 марта 2020 в 19:00 по Москве. -
  • Арсенал Тула - УфаФутбол Россия Арсенал Тула - Уфа смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал Тула - Уфа. Начало матча: 11 августа 2019 в 14:00 по Москве. -
Комментарии