OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Тульский "Арсенал" сыграл вничью с "Краснодаром"

Тульский "Арсенал" сыграл вничью с "Краснодаром"

Тульский футбольный клуб "Арсенал" сегодня, 8 мая, принимал на домашнем поле соперника по поединку 28-го тура российской премьер-лиги в лице команды "Краснодар".

Тульский "Арсенал" сыграл вничью с "Краснодаром" в матче 28-го тура РПЛ
Встреча, прошедшая на стадионе "Арсенал" в Туле, завершилась вничью с результатом 1:1.

Хозяева газона открыли счёт на 19-й минуте поединка. Кингс Кангва после подачи с углового в исполнении Сергея Ткачёва головой вколотил мяч в левый угол ворот.

На 76-й минуте арбитр указал на точку у ворот "оружейников". Михаил Левашов среагировал на удар с пенальти в исполнении Эдуарда Сперцяна, но не смог отбить мяч, который залетел в левый нижний угол.

Туляки не смогли удержать победный счёт. Пополнив свою копилку до 23-х очков, они остались на последнем месте турнирной таблицы. Речь, скорее всего, идёт о вылете коллектива из высшего дивизиона. "Быки", в свою очередь, остались на 5-й позиции зачёта с 46-ю баллами.