прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » «Автодор» проиграл дома «Самаре» в Единой лиге ВТБ

«Автодор» проиграл дома «Самаре» в Единой лиге ВТБ


В Саратове состоялся матч второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, где местный «Автодор» принимал баскетбольный клуб «Самара». Встреча завершилась победой гостей со счетом 70:66 (15:20, 12:19, 21:6, 22:21).

Автодор - Самара 

Лучшим в составе победителей стал центровой Джеймс Томпсон, набравший 15 очков и совершивший 4 подбора. У хозяев площадки наиболее результативным игроком оказался защитник Малик Ньюмэн с 18 очками, 4 подборами и 4 результативными передачами.

«Самара» демонстрирует стабильную игру в нынешнем сезоне и уверенно идет к плей-офф Единой лиги. Гости сумели навязать свой темп и за счет грамотных действий в защите сдержать натиск соперника.

«Автодор» же продолжает испытывать проблемы, несмотря на серьезное усиление состава в межсезонье. Команда пока не может найти оптимальный баланс и страдает от нестабильности результатов.

В следующем туре «Самара» 24 марта примет дома «Пари Нижний Новгород». Начало встречи в 18:00 мск. «Автодор» в этот же день, 25 марта, сыграет на выезде против «Уралмаша» в Екатеринбурге. Игра начнется в 17:15 по московскому времени.

Борьба за путевки в плей-офф Единой лиги ВТБ продолжает набирать обороты. Каждый матч имеет огромное значение в этой напряженной концовке регулярного чемпионата.


Другие новости по теме:
Комментарии