прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Нижний Новгород" вышел победителем в напряженной баталии против "Минска"

"Нижний Новгород" вышел победителем в напряженной баталии против "Минска"


В Нижнем Новгороде состоялся матч группового этапа Единой лиги ВТБ, в котором местный баскетбольный клуб "Пари Нижний Новгород" принимал гостей из Беларуси – команду "Минск". Игра прошла в бескомпромиссной борьбе, но в итоге победу со счетом 74:61 (16:16, 24:18, 14:15, 20:12) одержали хозяева паркета.

Единая лига ВТБ

Лидером "Нижнего Новгорода" стал американский разыгрывающий Кендалл Смит, продемонстрировавший блестящую игру и внесший весомый вклад 21 очком. Не отставал от него и российский форвард Александр Ганькевич, набравший 14 очков и оказавший неоценимую поддержку своей команде.

В составе "Минска" главным действующим лицом был американский центровой Зак Смит, ставший лучшим бомбардиром матча с 21 очком. Его напарник, канадский форвард Джарред Огунгбени-Джексон, также внес существенный вклад, записав на свой счет 17 очков.

После этой победы "Нижний Новгород" устремляется к новым вызовам. Уже в ближайшее воскресенье, 24 марта, команда встретится с принципиальным соперником – "Самарой". В тот же день "Минск" проведет матч против московской "Руны". Стоит отметить, что в настоящий момент лидером группы "Б" является сильнейшая команда "Уралмаш" из Екатеринбурга.

Этот напряженный поединок стал очередным ярким событием в рамках Единой лиги ВТБ, привлекающей внимание многочисленных болельщиков и экспертов баскетбола. Команды продемонстрировали высокий уровень мастерства и волю к победе, подарив зрителям незабываемые эмоции.


Другие новости по теме:
Комментарии