прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Англия - Бразилия: стартовые команды

Англия - Бразилия: стартовые команды


Сегодня, 23 марта, на легендарном стадионе "Уэмбли" в Лондоне состоится одно из главных футбольных событий года - товарищеский матч между сборными Англии и Бразилии. Встреча, которая начнется в 22:00 по московскому времени, обслуживается бригадой португальских арбитров во главе с Артуром Суарешем Диашем.

Англия - Бразилия: стартовые команды на матч

Оба тренерских штаба выставили на игру свои сильнейшие составы, и болельщики смогут увидеть в деле топ-футболистов мирового уровня. В рядах англичан на поле выйдут голкипер Джордан Пикфорд, защитники Кайл Уолкер, Бен Чилуэлл, Джон Стоунс и Харри Магуайр, полузащитники Деклан Райс, Фил Фоден, Джейден Санчо, Джуд Беллингем и нападающий Каллум Уилсон.

Бразильцы ответят составом с такими звездами, как вратарь Алиссон Бенто, защитники Данило, Бруно Гимарайнш и Алекс Бералдо, полузащитники Фабрисио, Филипе Пакета, Родриго и главная ударная сила команды - форвард Винисиус Жуниор из "Реал Мадрида".

Два последних матча между этими командами в 2013 и 2017 годах завершились вничью 2:2 и 0:0 соответственно. Однако нынешние составы обещают невероятно зрелищный и результативный футбол. Ведущие букмекерские конторы считают фаворитом бразильцев, но англичане на родном "Уэмбли" наверняка постараются переломить ход событий.

Это противостояние станет главным футбольным событием дня и одним из центральных матчей в рамках подготовки к предстоящим официальным турнирам национальных сборных. Зрителей ждет незабываемое зрелище!


Другие новости по теме:
Комментарии