прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » МЮ покупает Микаила Фая

МЮ покупает Микаила Фая


"Манчестер Юнайтед" продолжает активную трансферную кампанию, нацеливаясь на одно из самых ярких молодых дарований "Барселоны". Речь идет о 19-летнем сенегальском защитнике Микаиле Фае, который уже успел заявить о себе на взрослом уровне.

Микаил Фэй

Как сообщает авторитетное издание Daily Mail, специалисты "красных дьяволов" присутствовали на недавнем матче сборной Сенегала против Габона, где Фай эффектно отличился забитым мячом в своем дебютном поединке за национальную команду. Более того, скауты "МЮ" внимательно следят за игрой талантливого футболиста на протяжении последних трех месяцев.

Однако манкунианцам предстоит жесткая конкуренция на трансферном рынке. По данным источника, аналогичный интерес к Фаю проявляют леверкузенский "Байер" и миланский "Интер". В январе "Барселона" уже отклонила предложения от "Ниццы" и "Ланса" в размере 13 миллионов фунтов за перспективного защитника.

В нынешнем сезоне Микаил Фай выступает за резервную команду каталонского гранда, где провел 24 матча и отметился тремя забитыми мячами. По оценкам авторитетного портала Transfermarkt, рыночная стоимость игрока составляет 1,5 миллиона евро.

Приобретение столь многообещающего молодого таланта может стать настоящим козырем для любого клуба. "МЮ" явно не намерен сдаваться в борьбе за Фая без боя, понимая перспективы игрока. Впереди маячит жаркая трансферная битва за одного из будущих лидеров "Барселоны".


Другие новости по теме:
Комментарии