OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Уралмаш" выиграл у "Минска" в овертайме, Нэвелс набрал 30 очков

"Уралмаш" выиграл у "Минска" в овертайме, Нэвелс набрал 30 очков

В напряженном поединке 2-го этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между "Уралмашем" и "Минском" развязка наступила лишь в овертайме. Хозяева паркета из Екатеринбурга вырвали драматичную победу 85:79 во многом благодаря выдающейся игре своего лидера Гарретта Нэвелса.

Уралмаш - Минск

Разыгрывающий защитник "Уралмаша" был просто неудержим на протяжении всего матча. Нэвелс периодически просто выводил своих одноклубников вперед в одиночку, набирая очки одно за другим. В итоге на его счету оказалась ошеломляющая цифра - 30 очков!

Именно благодаря звездному снайперу "Уралмаш" сумел переломить ход встречи и вырвать победу в овертайме. Этот результат стал для екатеринбуржцев 22-й викторией в 36 матчах текущего сезона, позволив им упрочить лидерство в группе Б турнира.

Что же касается "Минска", то для белорусской команды это поражение стало уже 35-м в 36 играх. Гости изо всех сил сопротивлялись, но мастерство Нэвелса и настырность "Уралмаша" в концовке оказались непреодолимым препятствием.

Впереди подопечных Нэвелса ждут новые вызовы на пути к чемпионскому титулу. Но благодаря лидеру такого калибра, "Уралмаш" может смотреть в будущее с уверенностью.