прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » УНИКС арендовал Воронцевича и Беленицкого

УНИКС арендовал Воронцевича и Беленицкого


Баскетбольный клуб УНИКС из Казани совершил сразу два громких трансфера перед решающей стадией сезона в Единой лиге ВТБ и Евролиге. Команда арендовала у "Пари НН" звездного тяжелого форварда Андрея Воронцевича и молодого перспективного легкого форварда Михаила Беленицкого.

УНИКС

36-летний Воронцевич возвращается в стан казанцев, за которых он выступал в период с 2021 по 2023 год. Этот титулованный баскетболист является трехкратным чемпионом Евролиги, 10-кратным победителем Единой лиги ВТБ, а также 14-кратным чемпионом России. На его счету также бронзовая медаль чемпионата Европы 2011 года.

Богатый опыт и лидерские качества Воронцевича должны помочь УНИКСу в борьбе за трофеи на финальных стадиях всех турниров. Его мастерство окажется бесценным в грядущих решающих матчах.

Что касается 21-летнего Беленицкого, то этот молодой и талантливый форвард призван усилить ротацию казанцев и получить драгоценный опыт борьбы за титулы в компании маститых партнеров.

Президент УНИКСа Евгений Богачев отметил, что эти трансферы позволят клубу упрочить свои позиции перед плей-офф, объединив молодость и опыт в составе команды.

Андрей Воронцевич и Михаил Беленицкий будут выступать за УНИКС на правах аренды до окончания сезона 2023/2024. Болельщики казанцев с нетерпением ждут их дебюта в новой команде.


Другие новости по теме:
  • "Локомотив-Кубань" подписал Мориса НдураБаскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" усилил состав, подписав контракт с 31-летним сенегальцем Морисом Ндуром. Ранее игрок выступал в НБА за "Нью-Йорк Никс".
  • «Зенит» побеждает «Парму-Пари» 84:79 в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБВ упорном поединке регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ баскетбольный клуб "Зенит" одержал трудную гостевую победу над командой "Парма-Пари" со счетом 84:79 после овертайма.
  • "Нижний Новгород" вышел победителем в напряженной баталии против "Минска"В Нижнем Новгороде состоялся матч группового этапа Единой лиги ВТБ, в котором местный баскетбольный клуб "Пари Нижний Новгород" принимал гостей из Беларуси – команду "Минск". Игра
  • ЦСКА - УНИКСБаскетбол Единая Лига ВТБ ЦСКА - УНИКС смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию баскетбольного матча между командами ЦСКА - УНИКС. Начало матча: 1 апреля 2019 в 19:30 по Москве. -
  • УНИКС - ЕнисейБаскетбол Единая лига ВТБ УНИКС - Енисей смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию баскетбольного матча между командами УНИКС - Енисей. Начало матча: 14 марта 2020 в 19:00 по Москве. -
Комментарии