прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » В «Тракторе» рассказали кем будут пополнять состав

В «Тракторе» рассказали кем будут пополнять состав


В преддверии нового сезона Континентальной хоккейной лиги генеральный менеджер "Трактора" Алексей Волков поделился планами команды по усилению состава.

ХК Трактор

По словам Волкова, большая часть игроков "Трактора" уже имеет контракты на следующий год - около 70% команды. Однако руководство клуба планирует точечно усилить состав, проанализировав выступление команды в недавнем плей-офф, в частности, серию против "Локомотива".

"Нам нужно усиление в линии обороны. Мы посмотрели на "Локомотив" - это хороший пример того, как важна оборона и вратарь в плей-офф. Для меня, впрочем, это не новость. Игроки, которые нам противостояли, все очень обученные. Мастерство на столь дальних стадиях отходит на второй план. Очень плотная игра, в которой важнее габариты и физическая готовность", - отметил Алексей Волков.

Генеральный менеджер "Трактора" выразил уверенность, что в следующем сезоне команда станет сильнее. По его словам, работа в этом направлении уже ведется, и клуб будет рассматривать как возможность развития своих собственных игроков, так и поиск усиления среди свободных агентов.


Другие новости по теме:
Комментарии