прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Расторжение контракта Джеремайи Хилла с баскетбольной командой «Руна»

Расторжение контракта Джеремайи Хилла с баскетбольной командой «Руна»


Пресс-служба «Руны» сообщила о том, что клуб и 28-летний Джеремайя Хилл приняли решение о расторжении действующего контракта по обоюдному согласию сторон. Американский защитник провел 42 матча за московскую команду в рамках Единой лиги ВТБ, в которых в среднем набирал 14,1 очка, отдавал 5,5 передач и делал 3,9 подбора.

Джеремайя Хилл

Стоит отметить, что «Руна» завершила регулярный чемпионат Единой лиги ВТБ на пятом месте второго этапа и не смогла пробиться в плей-ин турнира. Очевидно, руководство клуба осталось недовольно результатами команды и приняло решение расстаться с Джеремайей Хиллом.

Эксперты сходятся во мнении, что Хилл является достаточно сильным игроком, способным стабильно добавлять командам очки и передачи. Возможно, причиной его ухода из «Руны» стали разногласия с тренерским штабом или руководством клуба относительно игровой философии и стратегии.

Теперь перед «Руной» стоит задача найти достойную замену Хиллу, который за время выступлений в команде зарекомендовал себя как надежный и результативный защитник. Болельщики клуба надеются, что новичок сможет быстро влиться в коллектив и помочь команде добиться более высоких результатов в следующем сезоне.


Другие новости по теме:
Комментарии